ноября 2019

Отдел опеки и попечительства организует День правовой помощи детям

20 ноября 2019 года с 10.00 до 13.00 отдел опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района организует День правовой помощи детям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, опекунов (попечителей), приемных родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на базе ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» по адресу: г.Балаково, ул. Набережная, д. 3 а, маршрут автобуса № 5, остановка «Юридическая академия».
Прием будут вести специалисты отдела опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Балаковского муниципального района, ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г.Балаково, ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья», комитета образования администрации Балаковского муниципального района, ГКУ СО «Управление по организации оказания медицинской помощи БМР», ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района», Балаковский районный отдел судебных приставов, МУ МВД РФ «Балаковское», отдела записи актов гражданского состояния по г.Балаково и Балаковскому району, представители адвокатского и нотариального сообщества.

Программа мероприятий по проведению Дня правовой помощи детям на территории Саратовской области

Отдел опеки и попечительства администрации БМР