О международном форуме электронной коммерции и торговли ECOM Retail Week

сентября 2023

О международном форуме электронной коммерции и торговли ECOM Retail Week

Администрация Балаковского муниципального района доводит до сведения, что с 10 по 11 октября 2023 года в г. Москве пройдет ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week, организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум является ключевым событием в сфере электронной торговли, участие   в котором принимают ведущие эксперты рынка e-commerce: Wildberries, Ozon, «Яндекс», Lamoda, «МТС», «Авито», AliExpress, «Сбер», DNS, «Ситилинк», «Детский мир», Х5 Group, «Почта России», «Петрович» и другие представители отрасли. Масштаб форума даст возможность участникам обсудить актуальные вопросы, сформировать стратегии развития и найти быстрые и оптимальные решения, обменяться опытом и установить ценные связи. Форум объединит на одной площадке более 200 спикеров и свыше 5 000 участников.

В рамках Форума пройдет более 50 мероприятий: пленарные заседания, аналитические и экспертные сессии, панельные дискуссии, круглые столы, семинары и мастер-классы. Также будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, 12, Центр международной торговли. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума ecomretailweek.ru.

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию  форума: info@retailevent.ru ,+7 495 3237107.

По информации отдела потребительского рынка и предпринимательства администрации Балаковского муниципального района