Информация по наличию продуктов питания в магазинах города

марта 2020

Информация по наличию продуктов питания в магазинах города

Администрация БМР в связи с повышенным покупательским спросом в последние дни на некоторые продукты питания проводит ежедневный мониторинг продовольственных и ряда непродовольственных товаров.
Можно сказать, что сегодня ситуация на потребительском рынке Балакова стабилизировалась. Торговые сети быстро отреагировали на возникший спрос, заявки увеличены, продукция из машин сразу поступает в торговый зал и выкладывается на полки магазинов.
Сегодня в первой половине дня сотрудниками отдела потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР был проведен мониторинг нескольких магазинов наиболее популярных у населения торговых сетей «Ярослав», «Гулливер», «Магнит у дома» и «Пятерочка». Отсутствие некоторых товаров было отмечено только в «Пятерочке», так как у них по графику машина разгружается во второй половине дня. В остальных магазинах порядок, товар разложен, очередей нигде нет.
Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР