Завтра состоится заседание Общественной палаты

сентября 2019

Завтра состоится заседание Общественной палаты

25 сентября 2019 года состоится второе пленарное заседание Общественной палаты Балаковского муниципального района.
Начало в 15.00 (зал заседаний органов местного самоуправления БМР, 4-й этаж, ул. Трнавская, 12).
Повестка дня
1. О вручении удостоверения члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.
Информация Антипина Алексея Анатольевича – председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.
2. О значке члена Общественной палаты Балаковского муниципального района.
3. О работе Регионального оператора Саратовской области по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) и проблемах с вывозом древесно-растительных отходов с территории частного сектора города Балаково.
Информация Канатова Павла Степановича – заместителя главы администрации по строительству и развитию ЖКХ.
4. О реализации проекта благоустройства музейной зоны по ул. Московская в рамках проекта генерального плана благоустройства города Балаково.
Информация Поповой Надежды Александровны – профессора ПГС БИТИ НИЯУ МИФИ.
5. О порядке осуществления общественного контроля Общественной палатой Балаковского муниципального района.
Информация Запяткина Евгения Викторовича – заместителя председателя Общественной палаты Балаковского муниципального района.
6. О кандидатах на присвоение звания «Почётный гражданин Балаковского муниципального района»: Алексееву Николаю Васильевичу – заслуженному тренеру РСФСР, Разжигаеву Геннадию Павловичу – первому директору завода резинотехнических изделий, первому секретарю Балаковского горкома КПСС (посмертно).
7. О капитальном ремонте тротуаров и пешеходных дорожек на территории города Балаково.
Информация Варавкина Владимира Николаевича – председателя комиссии по вопросам ЖКХ Общественной палаты Балаковского муниципального района.
8. О состоянии пешеходных переходов на дорожной сети города Балаково.
Информация Шандер Ольги Вальтеровны – председателя комиссии по вопросам торговли и общественного транспорта Общественной палаты Балаковского муниципального района.
9. Об оптимизации численного состава органов местного самоуправления Балаковского муниципального района.
Информация Гречухина Павла Борисовича – заместителя главы, руководителя аппарата администрации Балаковского муниципального района.
Информация Ирисова Романа Сергеевича – главы города Балаково.
10. Об административной ответственности лиц, допускаюших неконтролируемый выпас домашнего скота на территории Балаковского муниципального района.
Информация Скворцовой Надежды Михайловны – председателя комиссии по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Общественной палаты Балаковского муниципального района.
11. О рейдах Общественной палаты Балаковского муниципального района.
12. Разное.