Завтра, 3 июня, в Балакове состоится спортивно-танцевальный марафон среди детей дошкольного возраста

июня 2023

На территории Балаковского муниципального района с 2012 года реализуются мероприятия муниципальной программы «Развитие системы образования на территории Балаковского муниципального района». В течение года с детьми старшего дошкольного возраста проводятся учебно-тренировочные занятия с элементами ритмической гимнастики. Результатом проведения занятий является проведение марафона, который объединяет всех участников.

3 июня 2023 года в 10.00 часов в МАУ УСК «Форум» состоится спортивно-танцевальный марафон среди детей дошкольного возраста, в котором примут участие воспитанники 6-7 лет из 34-х детских садов с общим количеством более 600 чел. (прогнозно) в сопровождении родителей (законных представителей), а также педагогов дошкольных учреждений.

По информации Комитета образования АБМР