Завтра, 22 апреля, состоится открытие ХХIV турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти Рогова Алексея Евдокимовича и Рогова Павла Алексеевича

апреля 2023

С 21 по 23 апреля в универсальном спортивном комплексе «Форум» состоится ХХIV турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти заслуженного работника сельского хозяйства РФ Рогова Алексея Евдокимовича и Президента Федерации греко-римской борьбы г. Балаково и Балаковского района полковника полиции Рогова Павла Алексеевича.

Организаторами данного турнира являются Администрация БМР, Федерация греко-римской борьбы Балаково, АНО «ДРОЗД-Балаково», Балаковское отделение «Боевого братства» имени В. Малярова.

Открытие турнира состоится 22 апреля в 10.00 - вход свободный.