Заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково

марта 2020

24 марта 2020 года в 15.00 часов состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково (411 кабинет).
Повестка:
1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об    утверждении   графика    заседаний Совета   муниципального образования город Балаково четвертого созыва на II квартал 2020 года».
Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете об итогах деятельности администрации Балаковского муниципального района за 2019 год».
Информация - Главы Балаковского муниципального района Соловьева Александра Александровича.
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О принятии осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления Балаковского муниципального района органами местного самоуправления   муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района»
Информация - заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью Балукова Александра Валентиновича.
4. «О внесении изменений в Положение «О порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий муниципального образования город Балаково», утвержденное решением Совета муниципального образования город Балаково от 26 ноября 2010 года № 230».
5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности муниципального образования город Балаково».
Информация - председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.
6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об определении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, входящих в один кратчайший транспортный путь, соединяющий между собой автомобильные дороги общего пользования федерального и регионального значения в границах муниципального образования город Балаково».
Информация - заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатова Павла Степановича.
7. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключениях публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района»
Информация - начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Лепехова Станислава Владимировича.
8. Разное.