Вступайте в ряды добровольной народной дружины!

ноября 2019

Вступайте в ряды добровольной народной дружины!

Если вам 18 лет и вы гражданин Российской Федерации. Если у вас нет судимости. Если вы живете и работаете в Балаково. Если вам позволяет состояние здоровья. Если вы человек, желающий проявить инициативу в охране общественного порядка. Вступайте в ряды добровольной народной дружины!
Где вас научат:
- предотвращению и пресечению правонарушений;
- распространению правовых знаний, разъяснению норм поведения в общественных местах;
- правилам самообороны и оказания первой помощи.
С подробной информацией о деятельности и вступлении в ДНД можно ознакомиться в Федеральном Законе от 02.04.2014г. №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законе Саратовской области от 30.06.2014г. №79-ЗСО «О некоторых вопросах участия граждан в охране общественного порядка в Саратовской области», а также обратившись в отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района по телефону: 37-48-14.

По информации отдела по координации работы учреждений социальной сферы администрации БМР