Волонтеры Победы в акции «Знак памяти»

мая 2023

Волонтеры Победы в акции «Знак памяти»

3 мая в рамках празднования 78-ой годовщины Дня Победы волонтеры местного штаба «Волонтеры Победы» присоединились к акции «Знак памяти».

Акция проходила в Центральном парке города Балаково, у мемориала войнам-землякам, погибшим в локальных войнах, а также в парке возле Дворца культуры. Волонтеры Победы вручали георгиевские ленточки жителям города и рассказывали о правилах ношения и истории происхождения.

В рамках акции волонтёры раздали более 200 ленточек.

Жители города с большим удовольствием принимали символ Победы и размещали их на своей одежде.

Мы благодарим добровольцев за помощь, а жителей города за участие в акции и поздравляем с наступающим Днём Победы!

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района