В Тольятти прошел открытый турнир по кикбоксингу памяти тренера Евгения Александровича Савинова

апреля 2023

1-2 апреля 2023 года в г. Тольятти прошел открытый турнир по кикбоксингу памяти тренера Евгения Александровича Савинова. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Самарской, Ульяновской, Пензенской, Саратовской областей. Балаково представляли воспитанники секции кикбоксинга «Гепард» МАУ ГПМЦ «Ровесник».

В очень напряженных боях Балаковские спортсмены показали следующие результаты:

1 –е место:

-Востров Александр;

-Колосов Иван;

-Шлыков Арсений.

Спортсменов подготовили инструктора по физической культуре - Ямушев Андрей Александрович и Сафонов Дмитрий Игоревич.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района