В Тамбове состоялся открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

мая 2023

1-3 мая 2023 года в г. Тамбове состоялся открытый турнир Тамбовской области по настольному теннису, посвященном Дню Победы, среди юношей и девушек 2008-09г.р., мальчиков и девочек 2010-15г.р.

В соревнованиях приняли участие 147 теннисистов из Москвы, Тамбовской, Воронежской, Липецкой, Белгородской, Пензенской, Московской и Саратовской областей.

Воспитанница "CШ "Юность" Харсун Есения заняла на соревнованиях 3 место (тренер-преподаватель Ермолаева Т.В.).

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района