В среду, 11 декабря 2019 года, состоится подведение итогов рейтингового голосования по общественным территориям, планируемым к благоустройству в 2020 году

декабря 2019

Напоминаем, в ходе первого этапа рейтингового голосования, проходившего с 28 октября 2019 года по 05 ноября 2019 года, из 44 предложенных зон общественного отдыха наибольшее количество голосов набрали шесть территорий (по две в каждой части города).
Это детский парк во 2 микрорайоне (район Дворца культуры), детский парк в районе бывшего кинотеатра «Октябрь» (в границах улиц Факел Социализма, Вольской, Ленинградской, Ленина), набережная судоходного канала вдоль Набережной 50 лет ВЛКСМ (1 микрорайон), набережная судоходного канала вдоль улицы Титова (пешеходная зона нижней части набережной судоходного канала в границах остановки «Шлюзы» и ТЮЗа), сквер по Бульвару Роз (между 6 и 7 микрорайонами) и сквер по улице 30 лет Победы (между 5 и 5а микрорайонами).
6 декабря 2019 года состоялся второй - финальный этап рейтингового голосования, в ходе которого жители города и района выбирали территории, благоустройство которых пройдет в 2020 году.
Подведение итогов по определению зон-победителей пройдет в здании администрации (улица Трнавская, 12) в 411 кабинете (4 этаж) в 14.00.