Навигация

В спортшколе "Альбатрос" состоялись соревнования по подводному спорту

26
февраля 2024

В спортшколе "Альбатрос" состоялись соревнования по подводному спорту

25 февраля 2024 года в бассейне МАУ ДО «СШ «Альбатрос» состоялись Чемпионат и Первенство г.Балаково по подводному спорту (плавание в ластах), в которых приняли участие 136 спортсменов МАУ ДО «Спортивная школа «Альбатрос» г. Балаково. Соревнования проводились по спортивной дисциплине плавание в классических ластах – на дистанциях 200 метров и 400 метров.

Занятые призовые места спортсменами МАУ ДО «СШ «Альбатрос»:

Плавание в классических ластах - 200 м

Девочки 2015 г.р. и младше

1 место – Артамонова Светлана, 2015

2 место – Тыщик Виктория, 2015

3 место - Веселова Злата, 2015

Девочки 2013-2014 г.р.

1 место – Платонова Варвара, 2013

2 место – Антипова Софья, 2013

3 место - Лебедева Дана, 2014

Мальчики 2015 г.р. и младше

1 место- Шабалин Степан, 2015

2 место – Пронюшкин Илья, 2015

3 место - Проскурин Мирон, 2015

Мальчики 2013-2014 г.р.

1 место- Гордеев Матвей, 2013

2 место –  Низовцев Егор, 2013

3 место - Куликов Богдан, 2013

Плавание в классических ластах - 400 м

девушки 2011-2012 г.р.

1 место- Карпова Арина, 2011

2 место- Ендуткина Маргарита, 2011

3 место- Желнова Дарья, 2012

девушки 2009-2010 г.р.

1 место- Дрогаченко Ульяна, 2009

2 место- Гармаш Олеся, 2009

3 место- Обжорина Евгения, 2010

девушки 2008 г.р. и старше

1 место- Кузнецова Дарья, 2007

2 место-Гуськова Александра, 2006

3 место- Козырева Любовь, 2006

юноши 2011-2012 г.р.

1 место- Беляев Михаил, 2011

2 место- Волков Михаил, 2011

3 место- Чернов Егор, 2012

юноши 2009-2010 г.р.

1 место- Тополев Егор, 2010

2 место- Токарев Егор, 2010

3 место- Шуркин Степан, 2009

юноши 2008 г.р. и старше

1 место- Злобин Алексей, 2006

2 место-Лукин Кирилл, 2006

3 место-Рыбакин Андрей, 2006

Всего призовых мест: 1 мест -10, 2 мест-10, 3 мест -10.

Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов: Сизова Ирина Вадимовна, Сергин Алексей Павлович, Князева Мария Ивановна, Коршунова Ольга Владимировна, Романова Анастасия Сергеевна, Ибрагимов Радик Рафгатович, Нечаева Наталья Васильевна, Ибрагимова Татьяна Викторовна.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму

Просмотров: 89

Обратный звонок