В р.п. Базарный Карабулак пройдут соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области

января 2020

8 февраля 2020 года на территории аэродрома р.п. Базарный Карабулак пройдут соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».
В лыжном забеге примут участие команды спортсменов от муниципальных районов и городских округов области, силовых государственных органов, высших и средних специальных учебных заведений, общеобразовательных школ, организаций и предприятий региона, а также граждане, допущенные к соревнованиям согласно положению.

Расписание соревнований:
8.30 - 11.00 - регистрация участников в день соревнований;
11.00 - 11.45 - распределение участников по стартовым карманам;
11.45 - 12.00 - торжественное открытие соревнований;
12.00 - единовременный старт на всех дистанциях;
14.00 - награждение победителей и призеров соревнований, разъезд команд.

Заявку на участие можно подать в отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района до 29 января 2020 года по адресу 30 лет Победы 5б, с 8.00 до 17.00 часов.
8 февраля будет организована централизованная транспортная колонна для бесплатной перевозки спортсменов до места проведения лыжных гонок. Время и точка отправления автобусов: 6.30 утра, площадь администрации Балаковского муниципального района.
К проезду допускаются участники, своевременно подавшие заявки.
Положение
С положением о проведении соревнований можно также ознакомиться на официальном сайте министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР