В Калуге состоялся Международный турнир по волейболу среди команд юношей

мая 2023

В Калуге состоялся Международный турнир по волейболу среди команд юношей

27-30 апреля в г. Калуга состоялся Международный турнир по волейболу среди команд юношей 2009-2010 гг.р., посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел Калужской области, погибших при исполнении служебных обязанностей и 100 лет со дня образования общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

В турнире приняло участие 24 команды юношей из разных городов России. Город Балаково представляла команда СШ-Балаково под руководством тренера-преподавателя Решетникова В.В. В своей подгруппе команда показала следующие результаты:

Новокуйбышевск - Балаково 3:2;
Зеленоград – Балаково 3:0;
Ивантеевка – Балаково 1:3;
Орел – Балаково 1:3;
Тула – Балаково 3:0.

Команда заняла в подгруппе 3 место и вышла на розыгрыш 9-12 мест. Наша команд уступила команде из Москвы (3:2) и Тулы (3:0) и заняла итоговое 10 место.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района