В Губернаторском техникуме состоялось торжественное закрытие соревнований, приуроченных ко Дню Защитника Отечества

февраля 2020

20 февраля 2020 года на сцене Губернаторского техникума состоялось торжественное закрытие соревнований, приуроченных ко Дню Защитника Отечества, по стрельбе из пневматической винтовки и сборке/ разборке автомата Калашникова.
Всего в соревнованиях приняли участие 150 учащихся из 24 школ города Балаково. Всех победителей поздравил и наградил дипломами начальник отдела по делам несовершеннолетних Межмуниципального Управления МВД России «Балаковское» Саратовской области подполковник полиции Тарасов И. Ю. В честь Дня Защитника Отечества, в год 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, заместитель начальника полиции области по охране общественного порядка полковник  Астапович А.Е. вручил Почетные грамоты директору ГАПОУ СО «ГАЭмТ», председателю Совета Зонального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, Дермеру Б.В. и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Комовой Н.В., пожелав всем присутствующим в зале дальнейших спортивных успехов, здоровья и мира.

ГАПОУ СО "ГАЭмТ"