В ДЮСАШ «РиФ» состоялся праздник к Международному дню защиты детей

июня 2023

В ДЮСАШ «РиФ» состоялся праздник к Международному дню защиты детей

1 июня 2023г. в филиале ГАУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково в рамках I этапа XXVIII Областного культурно-спортивного фестиваля учащихся ГАУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» «Спорт! Творчество! Дружба!» было проведено рекреационно-оздоровительное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

Учащихся филиала ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково пришли поздравить руководитель следственного отдела по городу Балаково Кос Павел Витальевич и сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки.

Учащиеся рассказали им о своих успехах и медалях, которые они завоевывали в недавно прошедших спортивных мероприятиях: в традиционном фестивале паралимпийского спорта «Парафест», в соревнованиях в г. Пугачеве, а так же поделились планами на будущее.

Гости из библиотеки подготовили для ребят веселые интеллектуальные викторины, которые никого не оставили равнодушными, провели подвижные игры. В филиал сотрудники библиотеки передали для ребят книжки-раскраски. За участие в подвижных играх учащимся дарили сладкие призы.

Сотрудниками филиала были подготовлены и проведены «Весёлые старты», в которых учащиеся воодушевленно участвовали.

Руководителем следственного отдела по городу Балаково Павлом Витальевичем было сказано много добрых слов и пожеланий. Каждому спортсмену филиала он вручил сладкие подарки. Глаза их лучились радостью. Веселый детский праздник подарил массу позитивных эмоций, как учащимся, родителям, сотрудникам так и гостям филиала, улыбки и хорошее настроение стали символом праздника!