В детской школе искусств №4 прошли традиционные мероприятия, посвященные празднованию Нового года для учащихся младших классов

декабря 2019

С 23 по 25 декабря в детской школе искусств №4 прошли традиционные мероприятия, посвященные празднованию Нового года для учащихся младших классов.
Захватывающее представление "Волшебник из Парижа" подготовили воспитанники отделения театрального искусства под руководством преподавателя и режиссера Галины Михайловны Моргуновой. Юные театралы вовлекли всех присутствующих в яркое театрализованное действо с веселыми песнями, зажигательными танцами и интересными играми, подарили яркие эмоции и праздничное настроение. Мероприятия посетили свыше 300 человек.

ДШИ №4 г. Балаково