Уведомление о проведении публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения МО город Балаково

сентября 2020

Назначены публичные слушания с участием жителей города Балаково по вопросу актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования город Балаково на период до 2028 года
Администрация Балаковского муниципального района, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года №154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения" (с изменениями и дополнениями), уведомляет, что в соответствии с постановлением Главы муниципального образования город Балаково от 25 сентября 2020 года №75 назначены публичные слушания с участием жителей города Балаково по вопросу актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования город Балаково на период до 2028 года, утвержденной постановлением администрации Балаковского муниципального района от 5 ноября 2014 года № 5358 «Об утверждении схемы теплоснабжения» (с изменениями).
Публичные слушания состоятся 23 октября 2020 года в 17:30 часов по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, 12, 5 этаж, актовый зал.
Дополнительно обращаем внимание, что информация по вопросу актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования город Балаково на период до 2028 года размещена на сайте администрации Балаковского муниципального района в разделе Городское хозяйство (подраздел Теплоснабжение) - http://www.admbal.ru/gorodskoe-khozyaystvo/skhema-teplosnabzheniya/.