Центр дополнительного образования внесен в национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России - 2019"

марта 2020

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» г. Балаково Саратовской области на основании предложения администрации Балаковского муниципального района Саратовской области внесен в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России – 2019».
Целью формирования реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по образовательным учреждениям, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.
Национальный реестр размещен на постоянной основе на web-сайте www.leading-education.ru
Поздравляем коллектив центра дополнительного образования с внесением в Национальный реестр ведущих образовательных учреждений России 2019 года. Включение организации в реестр означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сферы образования региона и России в целом.

МАУДО "Центр дополнительного образования"