Труженица тыла Борисова Клавдия Фёдоровна отметила 90-летие

марта 2020

Труженица тыла Борисова Клавдия Фёдоровна отметила 90-летие

15 марта исполнилось 90 лет замечательному человеку, жительнице нашего города - Борисовой Клавдии Фёдоровне.
13 марта, в преддверии юбилея, Клавдию Фёдоровну поздравили педагоги МАОУ СОШ №21 совместно с сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района.
Представители центра передали Клавдии Фёдоровне поздравительные адреса президента Российской Федерации В.В. Путина, губернатора Саратовской области В.В.Радаева, главы БМР А.А. Соловьёва. Педагоги школы вручили цветы и сладкие подарки ветерану.
Девяносто лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Годы идут – голову покрывает седина, уходит здоровье, но Клавдия Фёдоровна старается не поддаваться болезням и недугам. Она сумела сохранить в себе такие черты характера, как доброжелательность, терпение, чувство юмора.
В годы Великой Отечественной войны Клавдия Фёдоровна трудилась в тылу, награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг».
Гости пожелали ветерану здоровья, высказали слова благодарности и почтения.

По информации комитета образования администрации БМР