Танцевально-спортивный клуб «Элита-Данс» достойно выступил на российских соревнованиях

марта 2020

15 марта 2020 года в Новокуйбышевске проходили российские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск».
Наш город представляли спортсмены танцевально-спортивного клуба «Элита-Данс» (МАУ «ГПМЦ «Ровесник», тренера Шевченко Антон и Туркина Юлия).
В Спорте высших достижений Чиповой Марк и Капарушкина Вера заняли 1 место в группе Дети-1 (8-9 лет) Е класс мастерства (латиноамериканская программа) и 2 место в группе Дети-1 (8-9 лет) Е-класс мастерства (европейская программа).
Власов Анатолий и Малиновская Варвара в группе Дети-2 (10-11 лет) заняли 3 место, а в группе Дети-2 латиноамериканская и европейская программы заняли ещё два 3 места, заработав очки на С-класс мастерства. Поздравляем спортсменов и их родителей!

По информации МАУ «ГПМЦ «Ровесник»