Стартовал конкурс клубничных поделок

марта 2020

Стартовал конкурс клубничных поделок

На территории Балаковского муниципального района стартовал конкурс клубничных поделок в рамках проведения фестиваля «Дай 5! Балаково».
Приглашаем к участию в конкурсе всех желающих от мала до велика, людей творческих, обладающих безграничной фантазией, умеющих воплощать свои идеи в реальность и имеющих огромное стремление победить. Работы могут быть выполнены как одним мастером, так и коллективно. Главное, не забыть указать всех участников проекта в заявке! Лучшие работы традиционно займут свои места в музее клубники.
Все участники конкурса получат сертификаты, а победители – дипломы и призы. Прием работ продлится до 25 мая (включительно). Поделки принимаются по адресу: Проспект Героев, 31А, каб. 203 «Молодежная инициатива», тел. 39-31-39, +79063100357 - Наталья.
Не забывайте указывать свой контактный телефон!
Следите за информацией о конкурсе в группе в ВК: https://vk.com/5alakovo.fest

МАУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива»