Стартовал ежегодный конкурс "День дублера"

января 2020

Стартовал ежегодный конкурс "День дублера"

С целью формирования у молодежи активной жизненной позиции, высокого патриотического сознания, привлечения молодежи к общественной и политической жизни Балаковского муниципального района, а также в рамках празднования Дня Российского студенчества, ежегодно проводится конкурс "День дублера".
Конкурс продлится до 28 января 2020 года, с подведением итогов 27 января.
Принять участие могут студенты и работающие в возрасте от 17 до 30 лет.
Работы принимаются до 17 января 2020 года в отделе по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района. по адресу: Саратовская область,
г. Балаково ул. 30 Лет Победы 5 Б, 2 этаж, ежедневно, кроме выходных, с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 14.00; т.37-48-09.
22 января состоится заседание конкурсной комиссии по рассмотрению конкурсных работ. А 24 января пройдет собеседование с участниками конкурса.
Победители конкурса 27 января в качестве дублёров проведут весь рабочий день с Главой Балаковского муниципального района Соловьевым А.А., а также, по усмотрению конкурсной комиссии, с заместителями главы администрации Балаковского муниципального района.