Спортсмены СШ «Олимпик» привезли с Первенства Саратовской области по греко-римской борьбе 2 медали

января 2020

С 17 по 19 января в Саратове, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Заводской», прошло Первенство Саратовской области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.
В первый день была проведена жеребьевка участников во всех весовых категориях. Всего прошли взвешивание и были допущены к соревнованиям 130 спортсменов Саратовской области. Во второй день проводились предварительные и полуфинальные встречи, а 19 января состоялись финалы, которые и определили победителей первенства.
Спортивную школу «Олимпик» представляло 8 борцов греко-римского стиля. В результате трех соревновательных дней в активе наших спортсменов одно серебро и одна бронза:
2 место – Дементьев Дмитрий – вес до 65 кг – тренер Мухаев А.Н.;
3 место – Куликов Егор – вес до 51 кг – тренер Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»