Спортсмены МАУ «СШ по водным видам спорта» вернулись с призовыми местами с областных соревнований

декабря 2019

С 4 по 6 декабря 2019 года в Саратове состоялись Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию.
Спортсмены различных возрастных категорий (мужчины, женщины, юноши 2003 года и младше и девушки 2005 года и младше) соревновались на следующих дистанциях: 50, 100, 200 метров вольным стилем, брассом, баттерфляем, плавание на спине, 100, 200 и 400 м. комплексное плавание, 400 и 800 м. вольным стилем и в эстафетах: 4х100 м. смешанная, вольным стилем, комплексное плавание. Соревнования проводились СРОО «Федерация плавания» при поддержке министерства молодежной политики и спорта Саратовской области. Главным судьей соревнований Михаилом Глыба отмечено, что в этом году на соревнования заявились 270 спортсменов (на 80 больше, чем в прошлом году), то есть данный вид спорта становится в регионе всё более популярным.
Победители определялись по абсолютно лучшему результату на каждой дистанции по каждой возрастной категории. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.
В соревнованиях от МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» г. Балаково приняли участие 7 спортсменов — воспитанников тренеров: Ибрагимова Радика Рафгатовича, Ибрагимовой Татьяны Викторовны, Нечаевой Натальи Васильевны.

Занятые призовые места спортсменами МАУ «СШ по водным видам спорта» г. Балаково:

Ф.И.

Год рождения

Тренер

Чемпионат Саратовской области по плаванию

Дистанция 200 м. Баттерфляй

Дистанция 400 м. комплексное плавание

Первенство Саратовской области по плаванию

Дистанция 100 м. Баттерфляй

Ибрагимова Т.В./Ибрагимов Р.Р.

По информации МАУ «СШ по ввс»