Состоялся Чемпионат ПФО и Межрегиональный турнир по Всестилевому каратэ «Энергия Волги»

марта 2023

С 25.03.202 по 26.03.2023 года в Саратове в СК «Кристалл» прошли Чемпионат ПФО и Межрегиональный турнир по Всестилевому каратэ «Энергия Волги». В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 7 регионов страны.

В первый день соревнований спортсмены Федерации «Традиционного Каратэ-до» города Балаково выступили в разделе ката ОК
Ренгокай и Кумитэ ОК (весовые и АБС). Показав хорошую техническую, физическую подготовку, волю к победе и сильный боевой дух наши каратисты показали следующие результаты:
- Богатищев Даниил 1 место ката;
- Кабаевский Матвей 2 место ката;
- Склярова Полина 2 место ката;
- Ерофеева Карина 1 место ката;
- Брычка Александр – 1 место ката, 3 место кумитэ АБС кат.

Мешков Максим 3 место ката, 2 место кумитэ АБС кат, 3 место кумитэ вес кат Рузанова Аксиния 2 место ката, 1 место кумитэ вес кат, 3 мес. кумитэ АБС кат Уварова Наталья 1 место ката, 1 место кумитэ АБС кат, 2 место кумитэ вес кат.

Спортсменов подготовили главный тренер и президент ФТКБ Азад Гусейнов 6 дан черный пояс и ведущий тренер Наталья Уварова черный пояс 3 дан.