«Серебряных» волонтёров центра социального обслуживания населения Балаковского района» отметили на "Фестивале Волонтерства"

декабря 2019

Команда добровольцев старшего поколения, подопечных комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района, приняла участие в "Фестивале Волонтерства", прошедшем 6 декабря в МАУК "Дворец культуры", и собравшем около семисот активных волонтёров, студентов и школьников города.
На торжественной церемонии фестиваля представителям социальных организаций, поддерживающих развитие добровольчества, были вручены благодарности главы Балаковского муниципального района. Делегация центра социального обслуживания трижды удостоилась почётной награды.
Заведующий отделением срочного социального обслуживания центра Евгения Бирюкова, команда «серебряных» волонтёров учреждения и одна из самых активных эковолонтёров города, Равза Абушаева, были отмечены за вклад в развитие социального проектирования и добровольчества.

ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района»