"Росреестр – гражданам"

октября 2019

"Росреестр – гражданам"

20 октября 2019 года на сайте ИА «Саратов 24» стартовал приём вопросов для онлайн-конференции руководителя Управления Росреестра по Саратовской области Павла Гришина и директора Кадастровой палаты по Саратовской области Рафаиля Ахмерова.

Тема общения с интернет-аудиторией: «Росреестр – гражданам».

Онлайн-конференция состоится 31 октября 2019 года.

Прием вопросов продлится до 30 октября 2019 года, 16.00.

Руководители региональных структур Росреестра ответят на вопросы саратовцев (и не только!), связанные с основными направлениями деятельности ведомства: оформление недвижимости, государственный земельный надзор, надзор за СРО кадастровых инженеров и арбитражных управляющих, современные технологии взаимодействия Росреестра и Кадастровой палаты с населением и др.

Общение руководства территориального Росреестра с населением региона в таком формате является традиционным. Несмотря на то, что консультации специалистов Росреестра и Кадастровой палаты для саратовцев доступны в ежедневном режиме - в Контакт-центре, на личных приёмах, "прямых линиях", в социальных сетях и др., - онлайн-конференции первых лиц на интернет-портале одного из ведущих СМИ пользуются у жителей области неизменной популярностью.

Заходите на сайт информагентства «Саратов 24» оставляйте свой вопрос по теме конференции и 31 октября получите самый точный и полный ответ на него от первых лиц саратовского Росреестра!

Для друзей проекта «Владей Легко!» предусмотрена возможность задать свой вопрос с пометкой «Для онлайн-конференции» через форму обратной связи на нашем интернет-портале – на него также ответят Павел Гришин или Рафаиль Ахмеров.