Навигация

Результаты Первенства «СШ «Юность» по легкой атлетике среди юношей и девушек

05
декабря 2023

Результаты Первенства «СШ «Юность» по легкой атлетике среди юношей и девушек

2 - 3 декабря 2023 года в спортивном зале МАУДО «СШ «Юность» состоялось первенство «СШ «Юность» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов МАУДО «СШ «Юность».


Результаты соревнований:

Девочки 2011-2012 г.р. 30 м

1 место - Дерябина Дарья (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Кудзоева Любовь (Тренер-преподаватель Макаров С.Г.)

3 место - Крипеневич Полина (Тренер-преподаватель Коробкова М.М.)

Девушки 2009-2010 г.р. 30 м

1 место - Виноградова Полина (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Мартыненко Екатерина (Тренер-преподаватель Макаров С.Г.)

3 место - Тарасова Кристина (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

Девушки 2007-2008 г.р. 30 м

1 место - Гуменникова Анастасия (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Стародубова Александра (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

3 место - Арсеньева Анастасия (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Мальчики 2011-2012 г.р. 30 м

1 место - Аристов Сергей (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

2 место - Казаков Захар (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Займуллин Арсений (Тренер-преподаватель Конченко А.В.)

Юноши 2010-2011 г.р. 30 м

1 место - Онипко Мирослав (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Латанов Кирилл (Тренер-преподаватель Власов О.И.)

3 место - Бардин Анатолий (Тренер-преподаватель Коробкова М.М.)

Юноши 2007-2008 г.р. 30 м

1 место - Карепин Владислав (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Крикунов Александр (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Гребенников Дмитрий (Тренер-преподаватель Тетекина А.Н.)

Девочки 2011-2012 г.р. 30 м с/б

1 место - Гасымова Сабина (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Гура Валерия (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

3 место - Столярова Ульяна (Тренер-преподаватель Власов О.И.)

Девушки 2009-2010 г.р. 30 м с/б

1 место - Виноградова Полина (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Сутугина Алина (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Васильева Софья (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Девушки 2007-2008 г.р. 30 м с/б

1 место - Щепеткова Надежда (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Попова Анна (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

3 место - Стародубова Александра (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

Мальчики 2011-2012 г.р. 30 м с/б

1 место - Аксенов Даниил (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

2 место - Сидякин Илья (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Шафеев Эмиль (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Юноши 2009-2010 г.р. 30 м с/б

1 место - Ашарин Арсений (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Онипко Мирослав (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Юноши 2007-2008 г.р. 30 м с/б

1 место - Скороходов Дмитрий (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

2 место - Павлов Виталий (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Юноши 2006 г.р. и старше 30 м с/б

1 место - Кочергин Сергей (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Девочки 2010-2012 г.р. 200 м

1 место - Дерябина Дарья (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Коркунова Ульяна (Тренер-преподаватель Коробкова М.М.)

3 место - Крипиневич Полина (Тренер-преподаватель Коробкова М.М.)

Девушки 2009-2010 г.р. 200 м

1 место - Тарасова Кристина (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

2 место - Хорькова Дарья (Тренер-преподаватель Коробкова М.М.)

3 место - Морева Юлия (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

Девушки 2007-2008 г.р. 200 м

1 место - Бойкова Анастасия (Тренер-преподаватель Коробкова М.М.)

2 место - Гуменникова Анастасия (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Баранова Алена (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Девушки 2006 г.р. и старше 200 м

1 место - Цеплова Анна (Тренер-преподаватель Тетекина А.Н.)

2 место - Вадяхина Виктория (Тренер-преподаватель Тетекина А.Н.)

Мальчики 2011-2012 г.р. 200 м

1 место - Аристов Сергей (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Сидякин Илья (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

3 место - Половодов Максим (Тренер-преподаватель Власов О.И.)

Юноши 2009-2010 г.р. 200 м

1 место - Столяров Сергей (Тренер-преподаватель Власов О.И.)

2 место - Давыдов Иван (Тренер-преподаватель Коробкова М.М.)

3 место - Ярушин Анатолий (Тренер-преподаватель Власов О.И.)

Девочки 2011-2012 г.р. 400 м

1 место - Гасымова Сабина (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Коркунова Ульяна (Тренер-преподаватель Коробкова М.М.)

2 место - Еремеева Ульяна (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Девушки 2009-2010 г.р. 400 м

1 место - Тарасова Кристина (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

2 место - Морева Юлия (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

3 место - Хорькова Дарья (Тренер-преподаватель Коробкова М.М.)

Мальчики 2011-2012 г.р. 400 м

1 место - Аксенов Даниил (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

2 место - Яндутов Алексей (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Поляков Артур (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Юноши 2009-2010 г.р. 400 м

1 место - Ярушин Анатолий (Тренер-преподаватель Власов О.И.)

2 место - Чуркин Глеб (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Бардин Анатолий (Тренер-преподаватель Коробкова М.М.)

Юноши 2007-2008 г.р. 400 м

1 место - Крикунов Александр (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Павлов Виталий (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Гребенников Дмитрий (Тренер-преподаватель Тетекина А.Н.)

Девочки 2011-2012 г.р. 800 м

1 место - Еремеева Ульяна (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Девушки 2009-2010 г.р. 800 м

1 место - Стародубова Александра (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

Девушки 2007-2008 г.р. 800 м

1 место - Васильева Софья (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

Мальчики 2011-2012 г.р. 800 м

1 место - Поляков Артур (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

1 место - Яндутов Алексей (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Девочки 2011-2012 г.р. прыжки в высоту

1 место - Лепихина Арина (Тренер-преподаватель Власов О.И.)

2 место - Столярова Ульяна (Тренер-преподаватель Власов О.И.)

3 место - Медведева Александра (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Девушки 2009-2010 г.р. прыжки в высоту

1 место - Сутугина Алина (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Мартыненко Екатерина (Тренер-преподаватель Макаров С.Г.)

3 место - Кулик Дая (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Девушки 2007-2008 г.р. прыжки в высоту

1 место - Попова Анна (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

2 место - Щепеткова Надежда (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Гуменникова Анастасия (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Мальчики 2011-2012 г.р. прыжки в высоту

1 место - Казаков Захар (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Половодов Максим (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Жук Виктор (Тренер-преподаватель Власов О.И.)

Юноши 2009-2010 г.р. прыжки в высоту

1 место - Ашарин Арсений (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Латанов Кирилл (Тренер-преподаватель Власов О.И.)

3 место - Столяров Сергей (Тренер-преподаватель Власов О.И.)

Юноши 2007-2008 г.р. прыжки в высоту

1 место - Корепин Владислав (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Крикунов Александр (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Скороходов Дмитрий (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Юноши 2006 г.р. прыжки в высоту

1 место - Демшин Александр (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

Девочки 2013-2014 г.р. толкание ядра

1 место - Попова Олеся (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

2 место - Петрова Мария (Тренер-преподаватель Тимошенко Е.В.)

3 место - Сахнова Алиса (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Девочки 2011-2012 г.р. толкание ядра

1 место - Лыкова Виктория (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Пестова Алена (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

3 место - Колодина Милана (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

Девушки 2009-2010 г.р. толкание ядра

1 место - Мартыненко Екатерина (Тренер-преподаватель Макаров С.Г.)

2 место - Захарчук Олеся (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

3 место - Тарасова Кристина (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

Девушки 2007-2008 г.р. толкание ядра

1 место - Арсеньева Анастасия (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Баранова Алена (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Стародубова Александра (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

Мальчики 2013-2014 г.р. толкание ядра

1 место - Арсеньев Дмитрий (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

2 место - Поляков Артур (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Крутоголов Максим (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

Мальчики 2011-2012 г.р. толкание ядра

1 место - Юдин Дмитрий (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

2 место - Горшков Николай (Тренер-преподаватель Кукушкина С.А.)

3 место - Рахимгалиев Тимур (Тренер-преподаватель Музыров Ю.А.)

Просмотров: 61

Обратный звонок