Результаты МАУДО СШ «Юность»: Первенство России по шахматам, турнир по настольному теннису, соревнования по дзюдо, турнир по шахматам

апреля 2023

С 14 по 28 апреля 2023 года в г. Москве проходит Первенство России по шахматам 2023 года среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет. Спортсмены соревнуются в решении шахматной композиции, классических и быстрых шахматах, в блице.

Воспитанница СШ «Юность» Пузырева Вероника заняла 2 место в решении шахматной композиции среди девушек до 17 лет.

Поздравляем спортсменку и тренера Саломатина Антона Александровича.

15 апреля в клубе настольного тенниса «Быстрые ракетки» прошел семейный турнир по настольному теннису, посвященный Дню космонавтики, в котором приняли участие 18 семейных пар. Мальчики и девочки делились по возрастным категориям 2010-2012 и 2013 г.р. и моложе. Юных теннисистов поддержали мамы, папы и дедушки.

Результаты соревнований:

Девочки 2010-2012 г.р.
1 место – семья Воробьевых
2 место – семья Шляпниковых
3 место – семья Горбуновых

Мальчики 2010-2012 г.р.
1 место – семья Скачковых
2 место – семья Овчинниковых
3 место – семья Кочетовых

Девочки 2013 г.р. и моложе
1 место – семья Воробьевых
2 место – семья Харсун
3 место – семья Дуркиных

Мальчики 2013 г.р. и моложе
1 место – семья Козиных
2 место – семья Горбуновых
3 место – семья Кузнецовых

15 апреля в шахматном клубе состоялся турнир, посвященный Дню космонавтики, в котором приняли участие 16 спортсменов СШ «Юность».

Результаты соревнований:

Девочки:
1 место – Комарова Анастасия
2 место – Мелендина Елизавета
3 место – Зиновьева Варвара

Мальчики:
1 место – Бондаренко Кирилл
2 место – Ломов Алексей
3 место – Ермаков Макар

Тренер – Дорофеев Владимир Сергеевич

15 апреля в г. Саратове состоялись областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет и до 11 лет, посвященные памяти участника СВО, награжденного посмертно Ордена Мужества, Голева Владислава Николаевича.

Воспитанник СШ "Юность" Клименко Макар весовой категории 29 кг занял 3 место (тренер-преподаватель Крахмалев М.М.)

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района