Навигация

Результаты МАУДО «СШ «Юность»: легкая атлетика и дзюдо

23
октября 2023

Результаты МАУДО «СШ «Юность»: легкая атлетика и дзюдо

С 9 по 18 октября 2023 года в Адлерском районе г. Сочи при поддержке «Всероссийской Федерации легкой атлетики» проходили соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» по следующим дисциплинам: бег 60 м, 500 м, 600 м, 800 м, 1000 м, прыжок в длину, прыжок в высоту, метание снаряда, эстафетах 4х100 м.

В соревнованиях приняли участие более 1200 спортсменов из 46 регионов (участники от 10 до 15 лет).

От МАУДО «СШ «Юность» приняли участие 20 воспитанников.

В младшей возрастной группе до 12 лет достойно выступили: Лыкова Виктория, Казаков Захар, Поляков Артур, Яндутов Алексей, Могилевская Алена.

Лучшие результаты в возрастной группе до 14 лет:

- Дерябина Дарья вошла в десятку сильнейших спортсменов в дисциплине «Метание» с результатом 45 м 78 см.

Достойно выступили: Гасымова Сабина, Шакиров Лев, Юдин Дмитрий, Сутугина Алина, Мартыненко Екатерина.

Лучшие результаты в возрастной группе до 16 лет:

- Корепин Владислав в десятке сильнейших спортсменов России в дисциплине «Многоборье» и 60 м.

- Майорова Софья показала достойный результат в метание, ее снаряд улетел на отметку 51 м 74 см.

Достойно выступили: Щепеткова Надежда, Виноградова Полина, Соловьев Алексей, Ашарин Арсений, Павлов Виталий, Онипко Мирослав.


В «Спортэксе» состоялось открытое  Первенство города Балаково по дзюдо, памяти профессора А.Т. Дворядкина. Соревнования проводились с 20 по 21 октября 2023 года. От МАУДО «СШ «Юность» приняли участие 31 спортсмен.

Результат соревнований:

Девушки 2011-2012 г.р. (44 кг).

1 место - Духовнова Виктория (тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П.)

Девушки 2011-2012 г.р. (63 кг).

1 место - Балахонова Анастасия (тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П.)

Юноши 2011-2012 г.р. (31 кг).

3 место - Кондрашин Артем (тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

Юноши 2011-2012 г.р. (34 кг).

2 место - Чупахин Александр (тренер-преподаватель Суворов А.В.)

3 место - Меркулов Демид (тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П.)

3 место - Овчинников Иван (тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П.)

Юноши 2011-2012 г.р. (38 кг).

2 место - Ермолаев Максим (тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

3 место - Борисов Алексей (тренер-преподаватель Крахмалев М.М.)

3 место - Чернат Егор (тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

Юноши 2011-2012 г.р. (42 кг).

1 место - Тимошенко Семён (тренер-преподаватель Суворов А.В.)

Юноши 2011-2012 г.р. (46 кг).

1 место - Деянков Марк (тренер-преподаватель Суворов А.В.)

3 место - Алтынбаев Тимур (тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

Юноши 2011-2012 г.р. (50 кг).

1 место - Кузнецов Виталий (тренер-преподаватель Крахмалев М.М.)

2 место - Кукушкин Глеб (тренеры-преподаватели Борисов К.М., Гераськина О.П.)

3 место - Рагулин Владислав (тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

Юноши 2011-2012 г.р. (55 кг).

1 место - Кузнецов Дмитрий (тренер-преподаватель Крахмалев М.М.)

3 место - Искалиев Дамир (тренер-преподаватель Крахмалев М.М.)

Юноши 2011-2012 г.р. (60 кг).

1 место - Тоненко Даниил (тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

2 место - Кролевец Михаил (тренеры-преподаватели Ляпин Е.А., Алпатова Н.И.)

 

С 20 по 22 октября 2023 года в городе Оренбург, СКК  «Оренбуржье» прошло Первенство ПФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (2004-2006 г.р.).

В нем приняли участие 2 спортсмена от МАУДО «СШ «Юность».

Наша спортсменка Меджидова Милана заняла 5 место в весовой категории (52кг). Милана прошла отбор на Первенство России.

Тренер-преподаватель Крахмалев М.М.


По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района
Просмотров: 116

Обратный звонок