Региональные структуры Росреестра временно взаимодействуют с населением только дистанционно

марта 2020

В целях предотвращения распространения коронавируса с 19 марта временно ограничен личный прием должностными лицами Управления Росреестра и Кадастровой палаты Саратовской области, а также личное консультирование заявителей в ведомственном Контакт-центре.

Саратовцам, которые хотят получить консультацию в период приостановления личного приёма граждан, рекомендуется сделать это в рабочее время по телефонам:

(8452)74-87-77;

(8452) 37-28-60.

Все обращения граждан и юридических лиц будут приниматься:

·        в электронном виде на адрес:

64_upr@rosreestr.ru - в Управление Росреестра по Саратовской области;

filial@64.kadastr.ru – в Кадастровую палату Саратовской области;

·        почтовым отправлением:

410012, Саратов, Театральная пл., д. 11- в адрес Управления Росреестра по Саратовской области,

410012, Саратов, ул. Кутякова, д. 5 – в адрес Кадастровой палаты Саратовской области;

·        при личном посещении ведомства по адресу: г. Саратов, ул. Кутякова, д. 5 через ящик для корреспонденции.

Обращаем внимание, что заявления о государственной регистрации прав и государственном кадастровом учете по-прежнему можно подать в личном порядке через МФЦ или направить в электронном виде через единый портал «Госуслуги».