Проведен очередной профилактический рейд по безопасному поведению людей на льду

марта 2020

Проведен очередной профилактический рейд по безопасному поведению людей на льду

В связи со сложившейся опасной обстановкой на водных объектах, расположенных на территории Балаковского муниципального района, 5 марта 2020 года сотрудники ГИМС совместно со специалистами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» провели очередной профилактический рейд по безопасному поведению людей на льду в весенний период.
Несмотря на теплую погоду и хрупкость льда, ещё остаются любители острых ощущений от подлёдного лова. В ходе проведения мероприятия до рыбаков, находящихся на нижнем бьефе и на судоходном канале верхнего бьефа, были доведены основные правила безопасного нахождения на льду в весенний период.
Администрация Балаковского муниципального района убедительно рекомендует не выходить на столь хрупкий, тонкий и опасный лёд.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»