Присоединиться к проекту по реконструкции обелиска и благоустройству прилегающей территории может каждый желающий

марта 2020

Балаковский муниципальный район вместе со всей страной активно участвует в работе по празднованию великой даты – 75-летия со дня Победы в Великой отечественной войне. Регулярно проводятся различные мероприятия патриотической направленности, в которых участвует большое количество жителей всех возрастов и профессий.
На встречах с населением, приемах по личным вопросам, в ходе общения с лидерами общественного мнения, предпринимательским сообществом часто озвучивается желание граждан принять личное участие в реконструкции обелиска памяти балаковцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В связи с этим, администрация Балаковского муниципального района, Совет Ветеранов и организация «Боевое Братство» сообщают, что все желающие могут присоединиться к проекту по реконструкции памятника и благоустройству прилегающей территории.
Перечислить денежные средства можно по следующим реквизитам:
Местная общественная организация ветеранов боевых действий «БОЕВОЕ СОДРУЖЕСТВО» г.Балаково Саратовской области
Р/с 40703810800000002931 в АО «Банк «Агророс» г. Саратов,
К/с 30101810600000000772
КПП 643901001
Использование денежных средств, поступивших на расчетный счет от балаковцев, будет абсолютно прозрачным. Любой сможет получить полный отчет как, куда и на что потрачены вложенные средства.
Территория обновленного обелиска станет ярким символом связи поколений, примером сохранения исторической памяти о Великой Победе.