При участии ПАО «РусГидро» – «Саратовская ГЭС» стартует муниципальный интернет-конкурс «Мой город на воде»

мая 2019

Конкурс стартовал 18 мая 2019 года и продлится он до 13 декабря 2019 года

Организаторы: филиал ПАО «РусГидро» – «Саратовская ГЭС» и МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»
Документация конкурса: vk.com/central_library или ballib.ru в разделе «Читателям» - «Конкурсы».
Аннотация конкурса:
Вы интересуетесь историей своего города? У вас есть талант, и вы хотите заявить о себе? Тогда не упустите свой шанс принять участие в муниципальном интернет-конкурсе «Мой город на воде» и внести свой вклад в видео-историю родного города создав ролик-интервью с очевидцем строительства Саратовской ГЭС или презентацию с мифами и легендами о реках Балаковского района.
Почему вам это нужно? Потому что именно вы здесь и сейчас создаете историю своего города! Балаково ждет вас!
К участию в Конкурсе приглашаются: все жители г. Балаково и Балаковского района.
 Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Снимаем видеоролик «Интервью с очевидцем: как строилась ГЭС»;
«Создаем презентацию на тему «Мифы и легенды рек Балаковского района»
Сроки проведения:
– 18 мая – 31 октября: этап подачи заявок;
– 1 ноября – 15 ноября: работа жюри;
– 16 ноября – 6 декабря: интернет-голосование (в социальной сети https://vk.com/central_library);
– 13 декабря – подведение итогов и награждение победителей.
  Этапы Конкурса:
Для участия в заочном этапе Конкурса участнику необходимо скачать и заполнить заявку с указанием номинации на сайте ballib.ru разделе «Читателям» - «Конкурсы» или vk.com/central_library и приложить свою конкурсную работу в одной из указанных номинаций.
Все, приславшие материалы на конкурс, получают сертификат участника.
Победители конкурса будут приглашены 13 декабря в МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района» для вручения ценных призов.

По информации комитета образования