Поздравляем с юбилеем!

марта 2020

Поздравляем с юбилеем!

16 марта 2020 года педагогический коллектив МАОУ Лицея № 1 совместно с сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района поздравили с 95-летием ветерана труда Пегалину Раису Федоровну.
Раиса Федоровна рассказала о своей нелегкой трудовой деятельности: о том, что в течение трёх лет она работала на строительстве секретного завода в Хвалынском районе, 15 лет отдала учительскому труду в поселке Возрождение Хвалынского района, затем несколько лет была заведующей детского сада и воспитателем в детском интернате.
В 2011 году Раиса Федоровна переехала жить в город Балаково к родственникам. Её внучка продолжила дело бабушки, в настоящее время она работает учителем русского языка и литературы.
Трудолюбие, жизнелюбие, доброе отношение к окружающим – основные секреты долголетия Раисы Федоровны.
От всей души мы желаем вам, дорогая Раиса Фёдоровна, крепкого здоровья, внимания и любви близких людей!

По информации комитета образования администрации БМР