Получи поддержку Корпорации МСП!

ноября 2019

Получи поддержку Корпорации МСП!

Приглашаем быстрорастущие, инновационные, высокотехнологичные компании подать заявки на включение в программу поддержки «Техногазелей» от Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

Заявки можно подать до 30 ноября по ссылке.

Участник программы получит консолидированную поддержку:

– обеспечение финансирования проектов, с участием АО «МСП Банк», региональных гарантийных организаций, региональных лизинговых компаний, институтов развития;

– обеспечение доступа к закупкам крупнейших заказчиков;

– имущественную, консультативную, правовую и иную поддержку, предусмотренную законодательством РФ.

Убедитесь, что ваша компания соответствует следующим критериям:

– компания является субъектом МСП (до 250 человек в штате и выручка до 2 млрд рублей)

– компания осуществляет деятельность не менее 3 лет;

– среднегодовой темп роста выручки компании за 3 последних года составляет не менее 20%;

– вид деятельности компании соответствует приоритетным отраслям Программы стимулирования кредитования субъектов МСП;

– компания имеет документы, подтверждающие ее права на результаты интеллектуальной деятельности.

Подайте заявку на сайте и получите поддержку!

Остались вопросы? Позвоните по телефону +7 495 698 98 00 (доб. 284), и мы расскажем, как правильно заполнить заявку!

Администрация БМР приглашает предпринимателей принять участие                 в программе поддержки. Дополнительную информацию можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105,    тел. 32-39-34.