Подготовка к проведению областной образовательной акции «Избирательный диктант» на территории Балаковского муниципального района идёт полным ходом.

декабря 2019

03 декабря 2019 года состоялось заседание рабочей группы территориальной и молодежной избирательных комиссий и организаторов избирательных площадок с повесткой «О ходе подготовки проведения областной избирательной акции «Избирательный диктант» 12 декабря 2019 года на территории Балаковского муниципального района.

В ходе заседания организаторы Площадок доложили об организации информирования о проведении избирательного диктанта; о порядке регистрации участников, о количестве предполагаемых участников, а также об организации работы волонтеров.

Также в ходе заседания координаторы Площадок территориальной, молодежной и участковых избирательных комиссий (сельских поселений) проинформировали о размещении информации о проведении избирательного диктанта (с приглашением принять участие в акции), в образовательных и общеобразовательных организациях, и по информированию участковых избирательных комиссий Балаковского муниципального района, местных отделений политических партий, общественных организаций, в том числе и о размещении информации в социальных сетях.