Открыт прием заявок на премию «Делай на 100»

декабря 2019

Открыт прием заявок на премию «Делай на 100»

15 января состоится конкурс «Делай на 100», организованный Центром предпринимателя «Мой бизнес». Победителям будет вручена специальная премия- сертификаты на 100 000 рублей, которые можно потратить на рекламную кампанию для своего бизнеса.
Кто может подать заявку:
• ИП или ООО, зарегистрированные на территории Саратовской области и включенные в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
• Занятые в производстве, торговле, сфере услуг, общественного питания и информационных технологий.
Для того, чтобы подать заявку на премию, необходимо подготовить краткую видео-презентацию о компании (рассказать о себе и о компании, поделиться главным бизнес-достижением, показать свой офис и сотрудников – сюжет каждый выбирает сам) и небольшую текстовую презентацию (история компании, основные финансовые показатели, планы по развитию, на что планируете потратить 100 000 рублей).
На что можно потратить премию 100 000 рублей:
• печать полиграфической продукции;
• изготовление фото и видео материалов о компании;
• размещение информации в СМИ (радио, TV, печатные издания);
• изготовление и размещение наружной рекламы;
• проведение промо-акций;
• продвижение продукта или услуги в интернете;
• и т.д. (направления обсуждаются в зависимости от потребностей участников).
Заявки принимаются до 20 декабря 2019 года включительно.
Имена получателей премии будут объявлены в 2020 году на первом крупном мероприятии от Центра «Мой бизнес».
Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией о премии можно на официальном сайте - www.делайна100.рф/premiya
Премия вручается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства экономического развития Саратовской области.

Бесплатная горячая линияЦентра предпринимателя «Мой бизнес»: 8 800 301-43-64

По информации Центра предпринимателя «Мой бизнес»