Опасный лед – не прощает ошибок

февраля 2020

Опасный лед – не прощает ошибок

На постоянной основе на водных акваториях Балаковского муниципального района продолжаются профилактические рейды.

14 февраля 2020 года специалистом МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» совместно с инспектором Балаковского отделения ГИМС МЧС России по Саратовской области, был проведен профилактический рейд по безопасности на водных объектах в зимний период, на наиболее опасных водных участках, расположенных в границах МО г.Балаково.

Были обследованы наиболее излюбленные места скопления рыбаков. Хочется отметить, что на наиболее проблемных участках водной территории, рыбаков практически не было. А находящиеся люди на льду, адекватно понимали нахождение на данном участке и имели спасательные средства первой необходимости.

Профилактические мероприятия будут продолжаться на протяжении всего наиболее опасного периода.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»