Оказание срочной социальной помощи от центра «Семья»

мая 2023

Оказание срочной социальной помощи от центра «Семья»

Для оказания адресной социальной помощи населению города Балаково и Балаковского района на базе Балаковского центра «Семья» работает отделение срочного социального обслуживания.

Отделение предоставляет следующие срочные социальные услуги: выдает наборы школьно–письменных принадлежностей к 1 сентября, новогодние подарки, одежду, обувь, билеты в Балаковский театр юного зрителя, Дворец Культуры г.Балаково, на цирковые представления, экскурсии и др, получаемые за счет средств Министерства труда и социальной защиты Саратовской области, а также от благотворительной деятельности юридических и физических лиц. Данными услугами могут воспользоваться семьи, состоящие на обслуживании центра, не более 6 услуг в год, в зависимости о выявленной потребности.

Также семьи могут воспользоваться услугами, открывшегося в отделении пункта проката «На, малыш», в арсенале которого имеются: автокресла, детские коляски-трансформеры, велосипеды трехколесные с ручкой, наборы массажных ковриков, переноски-рюкзаки «Кенгуру» и др.

Все виды услуг предоставляются БЕСПЛАТНО!

По информации ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»