На следующей неделе состоится заседание Совета МО г.Балаково

февраля 2020

На следующей неделе состоится заседание Совета МО г.Балаково

25 февраля 2020 года в 15.00 часов в кабинете 411 здания администрации БМР состоится заседание комитета, после его окончания состоится заседание Совета муниципального образования город Балаково.
Повестка дня заседания комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково:
1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении Положения о порядке установления льготной арендной платы в отношении неиспользуемых объектов культурного населения, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности муниципального образования город Балаково».
Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете о результатах исполнения прогнозного плана (программы) приватизации имущества муниципального образования город Балаково за 2019 год».
Информация - председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на согласование списания муниципальным бюджетным специализированным похоронным учреждением муниципального образования город Балаково «Комбинат благоустройства» муниципального имущества муниципального образования город Балаково».
4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование Местной общественной организации ветеранов боевых действий «БОЕВОЕ СОДРУЖЕСТВО» г. Балаково Саратовской области муниципального имущества муниципального образования город Балаково, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Факел Социализма».
5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключениях публичных слушаний».
Информация - начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Лепехова Станислава Владимировича.
6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 24 декабря 2019 года № 111 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.
7. Разное.

Повестка дня двадцатого заседания Совета муниципального образования город Балаково
четвертого созыва:
Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.
7. Разное.