На постоянно действующем совещании прошло вручение благодарственных писем

мая 2019

На постоянно действующем совещании прошло вручение благодарственных писем

Сегодня на постоянно действующем совещании Глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев вручил благодарственные письма директору МКУ «ЦБ по ОУКСМ и Т», организаторам и участникам ежегодного турнира «Весенний бал-2019».
За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе благодарность Губернатора Саратовской области получила директор муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений культуры, спорта, молодежи и туризма администрации Балаковского муниципального района» Детинкина Людмила Петровна.
Среди награждаемых присутствовали организаторы и участники Всероссийского турнира по спортивным танцам «Весенний бал-2019», который в шестой раз прошел в Балакове. Более 300 спортсменов из 6 регионов России отметили высокий уровень организации и проведения соревнований. За что впоследствии был награжден руководитель танцевально-спортивного клуба «Элита Данс» МАУ «ГПМЦ «Ровесник» Антон Шевченко.
«За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, за развитие спортивных бальных танцев, физической культуры и спорта на территории Балаковского муниципального района и по итогам проведения VI Всероссийского турнира по спортивным танцам «Весенний бал-2019», - говорится в благодарственном письме Главы БМР, переданном Антону Сергеевичу.
Подобная награда ждала и юных спортсменов танцевально-спортивного клуба «Элита-Данс» - Максима Авдеева и Ксению Дедову. Александр Соловьев выразил им благодарность за высокое профессиональное мастерство, активное участие в развитии бального спорта на территории Балаковского муниципального района и по итогам проведения VI Всероссийского турнира по спортивным танцам «Весенний бал-2019».

Пресс-служба администрации БМР