На базе МОУ «СОШ им Г.И. Марчука» рп Духовницкое состоялся информационно - познавательный марафон «Сохрани своё будущее – Воплоти мечты»

декабря 2019

12 декабря 2019 года на базе МОУ «СОШ им Г.И. Марчука» рп Духовницкое состоялся информационно - познавательный марафон «Сохрани своё будущее – Воплоти мечты».
Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД «Балаковское» по Саратовской области Шмакова Е.А. рассказала подросткам о вреде наркотических смесей, а также об уголовной и административной ответственности, которую влекут за собой хранение и распространение наркотиков.
 98 старшеклассников активно отвечали на вопросы познавательной викторины, подготовленной для них студентами медицинского колледжа. Учащиеся 9 – 11 классов легко справились с заданиями, три команды были награждены дипломами победителей.
 Студенты « ГАЭмТ» поразили своими творческими номерами, продемонстрировав свои таланты в музыкальном, театральном и вокальном направлении. Жизнь - это бесценный дар небес каждому, это самое дорогое, что есть у человека. Наркотик губит наше будущее поколение, наших детей, а значит, и будущее всей страны. Выбирайте спорт, выбирайте творчество. Выбирайте жизнь. Желаем всем здоровья! Живите и любите! Будьте счастливы!

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Губернаторский автомобильно – электромеханический техникум»