На базе ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» состоялся заключительный этап Спартакиады молодежи допризывного возраста

апреля 2023

28 апреля 2023 года на базе ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» состоялся заключительный этап Спартакиады молодежи допризывного возраста, 2006-2008 г.р., посвященной памяти Героя Советского Союза Ерошкина Валентина Кирилловича.

В третий день Спартакиады состоялась сдача нормативов: подтягивание на перекладине, перетягивание каната, работа с противогазом, знание военной истории России, прыжки в длину с места и строевая подготовка.

В 14.00 состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады. Победителей  поздравил и наградил кубками, призами и грамотами и.о. начальника отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР Вячеслав Викторович Дерябин.

Помощь в организации и проведения мероприятия оказали: Балаковское районное отделение Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство», имени В.В. Малярова и ГАПОУ СО «Балаковский медицинский колледж».

По информации МБУ «Центр «Набат»