Молодежная патриотическая организация «Наследие» подписала Соглашение с Общественной палатой Саратовской области

марта 2020

25 марта 2020 года в Музее боевой и трудовой славы Саратовской области состоялось подписание Соглашения между Общественной палатой Саратовской области и Саратовским региональным отделением Общероссийской общественно молодежной патриотической организаций ООО «РСВА» «Наследие».
Соглашение подписали Председатель Общественной палаты Саратовской области Борис Леонидович Шинчук и Председатель Саратовского регионального отделения ООМПО ООО «РСВА» «Наследие» Борис Викторович Дермер.
На подписание Соглашения присутствовали представители 17 первичных общественных организаций Саратовского областного отделения «Братья по оружию», ветераны и участники боевых действий.
Саратовское региональное отделение ООМПО ООО «РСВА» «Наследие» среди общественных молодежных организаций Саратовской области удостоилась права первой подписать подобное Соглашение.

По информации ГАПОУ СО "ГАЭмТ"