Команда филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково заняла три призовых места в Областном культурно-спортивном празднике

декабря 2019

5 декабря 2019 года в Саратове прошел Областной культурно-спортивный праздник «Физкультура и спорт - радость и здоровье!», в котором приняли участие около 190 спортсменов из 14 городов области.
По традиции мероприятие началось с торжественного вручения памятных подарков лучшим спортсменам школы по итогам выступлений на международных и российских соревнованиях 2019 года. Творческие коллективы Саратова подарили гостям танцевальные и вокальные номера.
Команда филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково активно участвовала в празднике, представив свою творческую работу в конкурсе фотомонтажа (итоги работы филиала за 2019 год), приняла участие в конкурсе рисунка и эстафете «Веселые старты». Сплоченность, уверенность и взаимопонимание привели команду к трём призовым местам: 2 место в конкурсе фотомонтажа, 2 место в конкурсе рисунка, 3 место в командном зачете по итогам всех соревнований.
Балаковскую команду поддержали МУП «Балаковоэлектротранс» и отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР.
Команда филиала в г. Балаково награждена дипломами соответствующих степеней. Всем участникам праздника вручены памятные подарки.

ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково