Киберспортсмены Поволжского колледжа технологий и менеджмента стали победителями регионального этапа «ВКСЛ 2023» Саратовской области

марта 2023

Второй год подряд киберспортсмены Поволжского колледжа технологий и менеджмента становятся победителями регионального этапа «ВКСЛ 2023» Саратовской области.

С 26 февраля по 12 марта 2023 года в Саратовской области проходил региональный этап VII Всероссийской киберспортивной студенческой лиги.

Наша сборная заняла I место и будет представлять Саратовскую область на следующем зональном этапе ВКСЛ.

Всероссийская киберспортивная студенческая лига проводит крупнейшие ежегодные соревнования по компьютерному спорту среди студентов высших и средних специальных учебных заведений. В сезоне 2023 г. общий призовой фонд составит 3 миллиона рублей.

Соревнования проходили по пяти видам программ: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, Hearthstone, Clash Royale и StarCraft II.

Поздравляем студентов Поволжского колледжа технологий и менеджмента , кто принял участие. Капитанов команд, игроков, тех кто находился на замене. Несмотря на некоторые трудности, доказали второй год подряд, что являемся лучшей командой нашей области.

По информации ГАПОУ СО «ПКТиМ»