марта 2020

В соответствии   с Федеральным Законом от 01.07.2017 года № 104-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 01.11.2017 года № 108-903-7 «О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 года № 152\1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», и решением территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района от 17.03.2020 г. № 01-09/1567-Р объявлен в период с 18 по 24 марта 2020 года включительно сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий для территориальной избирательной комиссии Балаковского муниципального района.

Документы с предложениями в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков необходимо предоставлять в территориальную избирательную комиссию Балаковского муниципального района, расположенную по адресу:

Саратовская область, г. Балаково, ул. Трнавская, д. 12, каб. 116.

Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00.

Контактный телефон: 32-34-56.